Второй тур Центрального дивизиона Международной лиги дзюдо "Триумф Enerdgy" состоялся 18 февраля в г.Воронеже. Сборная СШОР дзюдо, самбо имени С.М.Рыбина провела 5 тяжелейших встреч с лидерами турнирной сетки дивизиона. В двух встречах одержали победы над командами Самбо 70(1) и СШ_6 Липецк, в двух отборолись в ничью с командами СШ_19 Воронеж и Masaru Санкт-Петербург и в одной встрече уступили 3:5 команде Олимп_Фрязино Моск.области. По итогам 2 тура команда СШОР дзюдо, самбо им. С.М.Рыбина г.Ковров находится на 4 строчке турнирной таблицы и делит её с командой г.Твери. Решающим станет 3 тур, на котором определится 8 сильнейших команд Центрального дивизиона и пройдет он 24-26 марта в г. Тула. А уже финал Центрального дивизиона состоится 14-16 апреля в Коврове.
Полный фото отчет можно увидеть здесь: https://cloud.mail.ru/public/CKhJ/PUr3v4w3p
         
          18.02.2023 в г. Рязань прошел «Кубок Академии единоборств по дзюдо» при поддержке РОО Динамо среди юношей 2011-2012 г.р. В соревнованиях приняли участие спортсмены МБУ "СШОР дзюдо, самбо имени С.М.Рыбина".
В ходе соревнований были показаны следующие результаты:
1 места:
🥇Сапарбоев Лочинбек (тр, Солодухин А.С.),
🥇Шутов Егор (тр. Гусев С.В.)
2 места:
🥈Солдатов Дмитрий (тр. Рогин ВИ),
🥈Воронин Павел (тр. Гудылин ИВ)
3 места:
🥉 Интяпин Даниил (тр. Рогин ВИ),
🥉Дорофеев Егор (Гудылин ИВ),
🥉Кузьмин Глеб (Гудылин ИВ)
Поздравляем победителей, призеров и тренеров!!!
 
         17-19.02.2023 в г. Суздаль прошел XX юбилейный Всероссийский турнир по самбо посвященный памяти старшего тренера СДЮСШОР города Владимира, МС СССР Анисимова Владимира Осиповича. В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из 25 регионов РФ.
Соревнования проводились в рамках проекта партии «Единая Россия» «Za самбо» и посвящены 85-летию этого вида спорта!!!
🥇🥇🥇Архипов Богдан воспитанник МБУ «СШОР дзюдо, самбо им. С.М. Рыбина» провел 8 сложных схваток и во всех одержал победу. Заслуженно поднялся на верхнюю ступень пьедестала почета.
⚡⚡⚡А так же по итогам данных соревнований Богдан заработал путевку на первенство России. 🥇