Результаты выступления на соревнованиях по дзюдо и самбо с 11 по 17 февраля 2019г.

17 февраля 2019в СК Молодежный прошел 3 открытый  турнир среди юношей и девушек 2007-2009 г.р. по дзюдо на призы ТВЦ «Аладдин».

В этом турнире приняло участие 328 спортсменов из: Московской , Нижегородской , Ивановской , Костромской , Владимирской областей. На открытии соревнований присутствовали почетные гости :

Глава города Коврова - Зотов Анатолий Владимирович

Заместитель главы города по социальным вопросам - Степанова Светлана Константиновна

Директор ТВЦ «Аладдин» - Балакин Алексей Владимирович

Президент федерации дзюдо Владимирской области - Канифатов Андрей Анатольевич

Президент федерации дзюдо города Коврова - Седов Сергей Николаевич

Заместитель директора УФКиС - Холмова Лариса Сергеевна

От ковровской школы борьбы выступало более 100 спортсменов. В красивой и упорной борьбе они показали следующие результаты:

Девушки.

В весе до 28 кг. – Ибрагимова Анастасия выйдя в финал уступила сопернице и заняла 2 место. ТренерАлексеенко В.Г.
32 кг. - Неверова Анастасия заняла 1 место . тренер Засаслин Р.А. Гришина Василиса стала 3  . тренер Начкебия Р.Н.

36 кг. -  в финале за победу сражались две ковровских воспитанницы Старова Ксения уступила и заняла 2 место тренер Казаков А.Р. Ну а победительницей стала Грибова Роксана тренер Седенков К.А.

Рыбина Мария уверенно завоевала 1 место в весовой категории до 40кг. тренер Казаков А.Р.  Новикова Александра стала 3 тренер Алексеенко В.Г.

+44 кг. - Белякова Вероника заняла 3 место тренер Казаков А.Р.

Среди юношей места распределились следующим образом: в весе до 26 кг. – Курлович Савва серебряный медалист. Тренер Засалин Р.А. Тимаков Владимир бронзовый призер тренер Начкебия Р.Н.

В весовой категории до 30 кг. – Достойно победив своих соперников, ковровский спортсмен Воронков Никита занял 1 место. Тренер Саблин И.Д.

До 34 кг. – 2 место занял Тереньтев Матвей, а Кузмин Дмитрий – 5 место тренер спортсменов Казаков А.Р.

В этой весовой категории до 38кг.  к сожалению нет призеров, но Блинов Максим был близок к пьедесталу и занял 5 место. Тренер: Нехорошков М.В.

В весовой категории до 42 кг. – на пьедестале стояли трое воспитанников школы борьбы. В финальной встрече Канифатов Артём занял 2 место тренер Нехорошков М.В.,
уступив победителю соревнований Привалову Григорию , тренер Засалин Р.А , а 3 место занял Душин Илья , тренер Лапшин С.В.

В категории до 46 кг. достойно выступил Горностаев Алексей занял 3 место тренер Гусев С.В., Герасимов Глеб, Веревкин Кирилл вошли в число 7 лучших спортсменов.

В весе до 50 кг.  3 место завоевал Бражников Иван , Зимин Илья стал 5. Тренер воспитанников Засалин Р.А.

Победителем соревнований в весовой категории до 55 кг. стал ковровский спортсмен Сказываев Савелий , тренер Алексеенко В.Г., Медведев Владислав занял 5 место , тренер Гусев С.В

В самой престижной весовой категории свыше 66 кг. призовые места делились между ковровскими спортсменами, Климов Иван, тренер Седенков К.А., Матвеев Алексей тренер Алексеенко В.Г.  заняли 3 места, Пинигин Матвей – 2 место . Лучшим стал в этом весе Чупарин Артём и завоевал 1 место. Тренер победителя : Гусев С.В.

15 февраля 2019 в городе Камешково прошел турнир по самбо среди юношей 2007-2008 г.р.

В нём приняли участие ковровские воспитанники школы борьбы дзюдо самбо им. С.М Рыбина.