22 октября 2022г. в г. Электросталь Московской области состоялся традиционный турнир по дзюдо памяти сотрудника правоохранительных органов В.Захарченко среди юношей и девушек до 18 лет.

В соревновании приняли участие более 200 спортсменов из Московской, Рязанской, Владимирской, Костромской областей. Сборная команда города Коврова в общем зачете заняла 3 место. Спортсмены СШОР дзюдо, самбо имени С.М. Рыбина показали достойные результаты:

среди девушек 1 место в своей весовой категории заняла Фурманова Арина,

среди юношей 1 место в весовой категории до 46 кг занял Гурьянов Илья, 3 место в этом же весе завоевал Антонов Владимир

2 место в весовой категории до 60 кг завоевал Данькин Егор уступив лишь в финале спортсмену из Электростали

Бронзовыми призерами соревнований в своих весовых категориях стали Терентьев Матвей и Кашицын Максим.

Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших успехов!!